Технологию забыл написать, а редактировать поздно.
1). В любимом графическом редакторе нарисовал то, что должно быть на стекле. «Хромированные» области оставил прозрачными.
2). Распечатал нарисованное на принтере на тонкой плёнке в зеркальном виде (как фотошаблоны печатают для фоторезиста).
3). Из ...
Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- Чт июн 25, 2026 6:17 pm
- Форум: Радиоприемная техника
- Тема: Коллеги, подскажите - что за краска как ВЭФ-12 или ВЭФ-201
- Ответы: 9
- Просмотры: 1804
- Чт июн 25, 2026 5:31 pm
- Форум: Радиоприемная техника
- Тема: Коллеги, подскажите - что за краска как ВЭФ-12 или ВЭФ-201
- Ответы: 9
- Просмотры: 1804
Коллеги, подскажите - что за краска как ВЭФ-12 или ВЭФ-201
Напылять в домашних условиях, понятное дело, нечем кроме домашней пыли
А может не пытаться реанимировать, а просто сделать новый? Да, рельефным не будет, но заставить блестеть вполне реально в домашних условиях. Я в прошлом году, не покидая своей деревни и не прибегая к сторонней помощи, всю ...
- Чт июн 25, 2026 3:45 pm
- Форум: Просто общение
- Тема: Что посмотреть (кино)?
- Ответы: 48
- Просмотры: 6085
Что посмотреть (кино)?
Сериал «Купчино». Сам фильм никакой, но понравилось внимание к деталям 80-х годов. Хрен знает, где они нашли для натурных съёмок город с домами без пластиковых окон, но нашли. Посмотреть можно только 3-ю серию. Там нашу ленинградскую барахолку показывают, что была в те годы на Краснопутиловской у ...
- Ср июн 24, 2026 4:19 am
- Форум: Советы по выбору техники
- Тема: Выбор усилителя - предпенсионера
- Ответы: 40
- Просмотры: 5609
Выбор усилителя - предпенсионера
Интересует расстановка претендентов к покупке из 4-ех оставить 2-ух и из этих оставшихся 2-ух вывести победителя на 1-ое место . Интересует с технической точки зрения почему претендент оказался на 1-ом месте .
ВВГ , это делается немного не так :).
Для решения задач многокритериального выбора ...
- Вт июн 23, 2026 2:29 pm
- Форум: Обмен
- Тема: Мой «Ленинград-002» на ваш «Океан-205»
- Ответы: 0
- Просмотры: 175
Мой «Ленинград-002» на ваш «Океан-205»
Обменяю свой «Ленинград-002» на ваш «Океан-205» в таком же состоянии. Именно 205. 209-й, 214 и прочие не интересны совсем.
О состоянии.
Мой «Ленинград» домашнего хранения и бережной эксплуатации. Из вмешательств за эти годы для восстановления работоспособности:
а) был заменён один электролит в ...
О состоянии.
Мой «Ленинград» домашнего хранения и бережной эксплуатации. Из вмешательств за эти годы для восстановления работоспособности:
а) был заменён один электролит в ...
- Ср июн 17, 2026 8:04 pm
- Форум: Самодельные конструкции
- Тема: Цифровая FM планка для р/п ВЭФ. Полная шкала.
- Ответы: 14
- Просмотры: 3441
Цифровая FM планка для р/п ВЭФ. Полная шкала.
Asmodey, спасибо за подробный исчерпывающий ответ. Похоже, с Вашей планкой получится реализовать все мои хотелки. Продолжение в ЛС.
- Ср июн 17, 2026 11:50 am
- Форум: Самодельные конструкции
- Тема: Цифровая FM планка для р/п ВЭФ. Полная шкала.
- Ответы: 14
- Просмотры: 3441
Цифровая FM планка для р/п ВЭФ. Полная шкала.
Asmodey , здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как ведёт себя планка при быстрой смене ёмкости КПЕ?
Поясню, вопрос :). Некоторое время назад покупал похожую планку на ОЗОНе, но на RDA5807. К самой микросхеме вопросов нет, но вот авторская управляющая прошивка весьма неудобна (для меня). При быстрой ...
Скажите, пожалуйста, как ведёт себя планка при быстрой смене ёмкости КПЕ?
Поясню, вопрос :). Некоторое время назад покупал похожую планку на ОЗОНе, но на RDA5807. К самой микросхеме вопросов нет, но вот авторская управляющая прошивка весьма неудобна (для меня). При быстрой ...
