Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 7:31 pm
- Город: St Georgen
Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.
короче не умели сони ленту делать,, или закупали у кого то чей рецепт изготовления ленты хреноватенький был.. вот макселл это годная лента, и время ей нипочем , при правильном хранении
-
Не в сети
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Вт фев 03, 2026 11:23 am
- Город: Москва
Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.
Пишу SONY super A
Лента Отличная!!! Не сыпет,не мажет и не пищит.
На слух запись получается один в один.Без потерь.
Лента Отличная!!! Не сыпет,не мажет и не пищит.
На слух запись получается один в один.Без потерь.
-
Не в сети
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Вт фев 03, 2026 11:23 am
- Город: Москва
Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.
Забыл написать. Этот аппарат (на который пишу) настроен под ленту Басф. Ту,которая у нас продавалась за 22 рубля.
На Славич запись получается так же без потерь. На Макселл 0,5 дб подъем.
Эту Сони пишет без подъема.
На Славич запись получается так же без потерь. На Макселл 0,5 дб подъем.
Эту Сони пишет без подъема.
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт фев 10, 2026 2:03 pm
- Город: Подольск
Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.
SONY 150-180 - пищит, FeCr липнет, ULH - мажет
BASF LP35 и DP26 - мажет
Quantegy/AMPEX-456 - из-за обратного слоя порой превращается в слипшуюся каку (вообще вся 4я серия - полное г. из-за этого слоя). 6я - супер.
Shamrock (этож тот же Ампекс, но ОЕМ-ный) - всё с обратным слоем тоже, что и Ампекс сыпет, мажет и слипается - штук 50 катушек смотал в помойку.
BASF LP35 и DP26 - мажет
Quantegy/AMPEX-456 - из-за обратного слоя порой превращается в слипшуюся каку (вообще вся 4я серия - полное г. из-за этого слоя). 6я - супер.
Shamrock (этож тот же Ампекс, но ОЕМ-ный) - всё с обратным слоем тоже, что и Ампекс сыпет, мажет и слипается - штук 50 катушек смотал в помойку.
