Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 7:31 pm
Город: St Georgen

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Сообщение kent300 »

короче не умели сони ленту делать,, или закупали у кого то чей рецепт изготовления ленты хреноватенький был.. вот макселл это годная лента, и время ей нипочем , при правильном хранении

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2026 11:23 am
Город: Москва

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Сообщение Борис 63 »

Пишу SONY super A

Лента Отличная!!! Не сыпет,не мажет и не пищит.

На слух запись получается один в один.Без потерь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2026 11:23 am
Город: Москва

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Сообщение Борис 63 »

Забыл написать. Этот аппарат (на который пишу) настроен под ленту Басф. Ту,которая у нас продавалась за 22 рубля.

На Славич запись получается так же без потерь. На Макселл 0,5 дб подъем.

Эту Сони пишет без подъема.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2026 2:03 pm
Город: Подольск

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Сообщение AlexRK2 »

SONY 150-180 - пищит, FeCr липнет, ULH - мажет
BASF LP35 и DP26 - мажет
Quantegy/AMPEX-456 - из-за обратного слоя порой превращается в слипшуюся каку (вообще вся 4я серия - полное г. из-за этого слоя). 6я - супер.
Shamrock (этож тот же Ампекс, но ОЕМ-ный) - всё с обратным слоем тоже, что и Ампекс сыпет, мажет и слипается - штук 50 катушек смотал в помойку.
Ответить

Вернуться в «Носители информации»