Предлагаю к обмену катушку Maxell на милливольтметр В3-38 или подобный.
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 4:09 pm
- Город: Клин
-
Не в сети
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: Ср янв 28, 2026 10:24 pm
- Город: Луганская обл.
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
Есть такой, можно и махнуть ЛС
_________________
KENWOOD is the best for life
KENWOOD is the best for life
-
В сети
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Сб янв 31, 2026 8:28 am
- Город: Нижний Тагил
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
Если не срастётся,тоже такой есть.
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 4:09 pm
- Город: Клин
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
Спасибо ! Буду иметь в виду.
-
Не в сети
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: Ср янв 28, 2026 10:24 pm
- Город: Луганская обл.
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
Катушку получил, все отлично
Упаковка бомба!
Упаковка бомба!
_________________
KENWOOD is the best for life
KENWOOD is the best for life
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 4:09 pm
- Город: Клин
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
С. Михалыч, Спасибо !
Быстро однако приехала посылка. Ваш вольметр тоже на подходе, завтра послезавтра думаю приедет. Получу только наверно уже во вторник. Сейчас в отьезде.
