Мини диск MD forever!

Обсуждение современной радиотехники
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
Город: Фрязино

Мини диск MD forever!

Сообщение Susanin Old man »

SeleQ писал(а): Вт июн 16, 2026 9:24 pm На сайте есть достаточное количество бесплатных решений
Осталась сущая ерунда, приобрести 3D принтер и всё остальное, что нужно для этого. Какие то жалкие 100 с лишним тысяч, мелочь, вообще копейки. Даже думать не стоит. А, ну да, ещё место найти куда его поставить и будет полный фен-шуй!

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
Город: Краснодар

Мини диск MD forever!

Сообщение SeleQ »

Susanin Old man писал(а): Ср июн 17, 2026 12:25 am Какие то жалкие 100 с лишним тысяч
- это полимерник.. А обычный "струйник :smile:" можно за 30 т.р. взять.
Ну и опять-же у всех разные возможности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
Город: Фрязино

Мини диск MD forever!

Сообщение Susanin Old man »

SeleQ писал(а): Ср июн 17, 2026 9:12 pm это полимерник.. А обычный "струйник " можно за 30 т.р. взять.
Простите, но с Иванкой я не знаком. Мне 30 тысяч отдать за принтер который несколько раз используешь а остальное время от стоять будет, не, самое лучшее вложение денег. Попросить начепятать пару штук таких стоек, это, ну, пусть будет 3000 рублей а принтер 30.000, разница существенная. Тем более, мне в большей степени нужны не стойки а коробки для MD.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
Город: Краснодар

Мини диск MD forever!

Сообщение SeleQ »

Так я и не советовал, никому, принтер покупать - это вы сам домыслили!
Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели для распчатки!
Каждый думает в меру своей распущенности. :ruka:

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
Город: Краснодар

Мини диск MD forever!

Сообщение SeleQ »

Susanin Old man писал(а): Сб фев 07, 2026 9:53 am Что делать если не хватает футляров?
- футляры и коробка для них на 3D принтере


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
Город: Фрязино

Мини диск MD forever!

Сообщение Susanin Old man »

SeleQ писал(а): Ср июн 17, 2026 10:15 pm Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели
Модели? Модели, это хорошо, это даже здорово! Возьмём, когда понадобится, попробуем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2026 10:12 am
Город: Москва

Мини диск MD forever!

Сообщение vuazan »

Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом и всё на этом. Не воспризводит и не выбрасывает.

Нужен мастер в Москве или МО.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
Город: Фрязино

Мини диск MD forever!

Сообщение Susanin Old man »

vuazan писал(а): Вс июн 21, 2026 3:24 pm Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом
Вы подождите паниковать, его вытащить несложно. Крышку снимите и посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете? Если да и при этом ничего не происходит, скорей всего пассик растянулся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2026 10:12 am
Город: Москва

Мини диск MD forever!

Сообщение vuazan »

Susanin Old man писал(а): Вс июн 21, 2026 11:27 pm посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете?
Там привод выброса на шестерёнках.
Ответить

Вернуться в «Радиотехника наших дней»