Осталась сущая ерунда, приобрести 3D принтер и всё остальное, что нужно для этого. Какие то жалкие 100 с лишним тысяч, мелочь, вообще копейки. Даже думать не стоит. А, ну да, ещё место найти куда его поставить и будет полный фен-шуй!
Мини диск MD forever!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
- Город: Фрязино
Мини диск MD forever!
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
- Город: Краснодар
Мини диск MD forever!
- это полимерник.. А обычный "струйник
Ну и опять-же у всех разные возможности.
-
Не в сети
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
- Город: Фрязино
Мини диск MD forever!
Простите, но с Иванкой я не знаком. Мне 30 тысяч отдать за принтер который несколько раз используешь а остальное время от стоять будет, не, самое лучшее вложение денег. Попросить начепятать пару штук таких стоек, это, ну, пусть будет 3000 рублей а принтер 30.000, разница существенная. Тем более, мне в большей степени нужны не стойки а коробки для MD.SeleQ писал(а): Ср июн 17, 2026 9:12 pm это полимерник.. А обычный "струйник " можно за 30 т.р. взять.
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
- Город: Краснодар
Мини диск MD forever!
Так я и не советовал, никому, принтер покупать - это вы сам домыслили!
Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели для распчатки!
Каждый думает в меру своей распущенности.
Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели для распчатки!
Каждый думает в меру своей распущенности.
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт июн 09, 2026 9:21 pm
- Город: Краснодар
-
Не в сети
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
- Город: Фрязино
Мини диск MD forever!
Модели? Модели, это хорошо, это даже здорово! Возьмём, когда понадобится, попробуем.
-
Не в сети
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Сб янв 31, 2026 10:12 am
- Город: Москва
Мини диск MD forever!
Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом и всё на этом. Не воспризводит и не выбрасывает.
Нужен мастер в Москве или МО.
Нужен мастер в Москве или МО.
-
Не в сети
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 11:08 pm
- Город: Фрязино
Мини диск MD forever!
Вы подождите паниковать, его вытащить несложно. Крышку снимите и посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете? Если да и при этом ничего не происходит, скорей всего пассик растянулся.vuazan писал(а): Вс июн 21, 2026 3:24 pm Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом
-
Не в сети
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Сб янв 31, 2026 10:12 am
- Город: Москва
Мини диск MD forever!
Там привод выброса на шестерёнках.Susanin Old man писал(а): Вс июн 21, 2026 11:27 pm посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете?
