Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- Чт июн 25, 2026 12:41 pm
- Форум: Обмен
- Тема: Катушку с лентой Maxell на милливольметр
- Ответы: 5
- Просмотры: 602
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
С. Михалыч, Спасибо !
Быстро однако приехала посылка. Ваш вольметр тоже на подходе, завтра послезавтра думаю приедет. Получу только наверно уже во вторник. Сейчас в отьезде.
- Вт июн 23, 2026 8:57 pm
- Форум: Схемы и документация
- Тема: Схемы, мануалы
- Ответы: 0
- Просмотры: 115
Схемы, мануалы
Коллеги,хочу поделиться небольшой подборкой схем и мануалов на аудиотехнику.Собирал по кусочкам, кто то выкладывал что то сам находил, в общем собрал в кучку.
Немного разрозненно и хламновато, но все же...
https://cloud.mail.ru/public/KeLV/BULM87hkn
Немного разрозненно и хламновато, но все же...
https://cloud.mail.ru/public/KeLV/BULM87hkn
- Вс июн 21, 2026 3:34 pm
- Форум: Ремонт техники
- Тема: Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
- Ответы: 235
- Просмотры: 14590
Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
eddddy , Leoniv , мужчины, я конечно извиняюсь и уважаю ваши знания и опыт, но четыре страницы мало понятной большинству дискуссии о физике процессов и разработки: это перебор.
Многие, и я в том числе хотели бы подчерпнуть из этой темы помощь и практические рекомендации по ремонту наших ...
Многие, и я в том числе хотели бы подчерпнуть из этой темы помощь и практические рекомендации по ремонту наших ...
- Вт июн 16, 2026 6:27 pm
- Форум: Обмен
- Тема: Катушку с лентой Maxell на милливольметр
- Ответы: 5
- Просмотры: 602
Катушку с лентой Maxell на милливольметр
Спасибо ! Буду иметь в виду.
- Вт июн 16, 2026 7:35 am
- Форум: Ремонт техники
- Тема: Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
- Ответы: 235
- Просмотры: 14590
Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
Спасибо ! Я так и сделал: вывел свечение влево за край поля, потом установил 0 db на частоте 400 герц 0,775в с генератора.
- Пн июн 15, 2026 8:20 pm
- Форум: Обмен
- Тема: Катушку с лентой Maxell на милливольметр
- Ответы: 5
- Просмотры: 602
- Пн июн 15, 2026 1:27 pm
- Форум: Ремонт техники
- Тема: Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
- Ответы: 235
- Просмотры: 14590
Олимпоэлектроники 003-004-005 и т.д.
Приветствую всех !
Подскажите.
Возникла необходимость настроить индикатор на Электронике 004. Почитав руководство по ремонту, подключил КИП, выкрутил регуляторы R1,R2,R16,R18 в ноль.
Далее в руководстве следущее:
/pict/2026/06/15/Индикатор_29a0ff68.jpg
При попытке настроить как описано в ...
Подскажите.
Возникла необходимость настроить индикатор на Электронике 004. Почитав руководство по ремонту, подключил КИП, выкрутил регуляторы R1,R2,R16,R18 в ноль.
Далее в руководстве следущее:
/pict/2026/06/15/Индикатор_29a0ff68.jpg
При попытке настроить как описано в ...
