Страница 1 из 1

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Пн авг 03, 2026 2:58 pm
EUGEND
Собственно еду в Питер на пару недель, поэтому интересует вопрос, а функционирует ли блошиный рынок на удельной...имеется ввиду не барыги, в павильонах и киосках, а дедушки с бабушками и прочие граждане, торгующие как и положено на блошиных рынках с земли...как это было лет 8-9 назад, в моё последнее посещение.

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Пн авг 03, 2026 6:18 pm
iskatelaa2
EUGEND,
конечно работает,вот только теперь не бабушки с дедушками(они видать повымерли), а братья наши меньшие с черными волосами :gigi: торгуют

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Пн авг 03, 2026 7:00 pm
EUGEND
iskatelaa2 писал(а): Пн авг 03, 2026 6:18 pm а братья наши меньшие с черными волосами :gigi: торгуют
-у вас они и туда добрались :ruka: у нас в Воронеже, на толкучке, они исключительно в числе покупателей одежды и обуви, у бабушек и дедушек.

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Ср авг 05, 2026 4:32 pm
alek33
Работает . Есть и бабушки и дедушки . То , что Вас интересует , только по субботам и воскресеньям .

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Пт авг 07, 2026 9:52 pm
Александр Хрисанов
Работает. Послезавтра посетим.
Национальный состав продавцов как везде.
Но на Удельной очень много продавцов, это связано с низкой стоимостью за место.
А вот Юнона реально умирает. Половина рынка пуста. Одни и те-же продавцы, одни и те-же товары...

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Ср авг 19, 2026 2:44 pm
EUGEND
Александр Хрисанов писал(а): Пт авг 07, 2026 9:52 pm Работает. Послезавтра посетим.
-один раз уже посетил, кое что вкусное кассетное попалось, а Юнона да, съездил, правда дождик мелкий шёл, там что получается? мизерная асфальтовая площадка перед входом и всё? будет погода в эти выходные ещё раз на удельную загляну

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Ср авг 19, 2026 7:41 pm
Александр Хрисанов
EUGEND писал(а): Ср авг 19, 2026 2:44 pm мизерная асфальтовая площадка перед входом и всё?
Увы, это так.

Но на Юноне есть несколько продавцов, которые по субботам торгуют старыми радиодеталями.

А работает ли толкучка на "Удельной"?

Добавлено: Сб авг 22, 2026 7:32 pm
EUGEND
Ну что. побывал сегодня на удельной снова. очень хорошо. много кассет вкусняшек попалось в основном у узбеков. несколько филипсов и скотч начала 70-х в состоянии новых. и коники 80-х в приличном состоянии. ну и пара демок. и всё по 100 руб.