Страница 4 из 4
Мини диск MD forever!
Добавлено: Ср июн 17, 2026 12:25 am
Susanin Old man
SeleQ писал(а): Вт июн 16, 2026 9:24 pm
На сайте есть достаточное количество бесплатных решений
Осталась сущая ерунда, приобрести 3D принтер и всё остальное, что нужно для этого. Какие то жалкие 100 с лишним тысяч, мелочь, вообще копейки. Даже думать не стоит. А, ну да, ещё место найти куда его поставить и будет полный фен-шуй!
Мини диск MD forever!
Добавлено: Ср июн 17, 2026 9:12 pm
SeleQ
Susanin Old man писал(а): Ср июн 17, 2026 12:25 am
Какие то жалкие 100 с лишним тысяч
- это полимерник.. А обычный "струйник

" можно за 30 т.р. взять.
Ну и опять-же у всех разные возможности.
Мини диск MD forever!
Добавлено: Ср июн 17, 2026 10:01 pm
Susanin Old man
SeleQ писал(а): Ср июн 17, 2026 9:12 pm
это полимерник.. А обычный "струйник " можно за 30 т.р. взять.
Простите, но с Иванкой я не знаком. Мне 30 тысяч отдать за принтер который несколько раз используешь а остальное время от стоять будет, не, самое лучшее вложение денег. Попросить начепятать пару штук таких стоек, это, ну, пусть будет 3000 рублей а принтер 30.000, разница существенная. Тем более, мне в большей степени нужны не стойки а коробки для MD.
Мини диск MD forever!
Добавлено: Ср июн 17, 2026 10:15 pm
SeleQ
Так я и не советовал, никому, принтер покупать - это вы сам домыслили!
Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели для распчатки!
Каждый думает в меру своей распущенности.

Мини диск MD forever!
Добавлено: Вс июн 21, 2026 11:17 am
SeleQ
Susanin Old man писал(а): Сб фев 07, 2026 9:53 am
Что делать если не хватает футляров?
-
футляры и коробка для них на 3D принтере
Мини диск MD forever!
Добавлено: Вс июн 21, 2026 12:18 pm
Susanin Old man
SeleQ писал(а): Ср июн 17, 2026 10:15 pm
Я лишь дал ссылку на сайт где можно БЕСПЛАТНО взять модели
Модели? Модели, это хорошо, это даже здорово! Возьмём, когда понадобится, попробуем.
Мини диск MD forever!
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:24 pm
vuazan
Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом и всё на этом. Не воспризводит и не выбрасывает.
Нужен мастер в Москве или МО.
Мини диск MD forever!
Добавлено: Вс июн 21, 2026 11:27 pm
Susanin Old man
vuazan писал(а): Вс июн 21, 2026 3:24 pm
Здравствуйте всем! Сломался MiniDisc TASCAM MD-350. Втянул в себя диск с неприятным хрустом
Вы подождите паниковать, его вытащить несложно. Крышку снимите и посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете? Если да и при этом ничего не происходит, скорей всего пассик растянулся.
Мини диск MD forever!
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:51 am
vuazan
Susanin Old man писал(а): Вс июн 21, 2026 11:27 pm
посмотрите, моторчик крутится когда кнопку выброса диска нажимаете?
Там привод выброса на шестерёнках.