Страница 2 из 2

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Добавлено: Пн июн 08, 2026 6:57 pm
kent300
короче не умели сони ленту делать,, или закупали у кого то чей рецепт изготовления ленты хреноватенький был.. вот макселл это годная лента, и время ей нипочем , при правильном хранении

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Добавлено: Ср июн 10, 2026 10:21 am
Борис 63
Пишу SONY super A

Лента Отличная!!! Не сыпет,не мажет и не пищит.

На слух запись получается один в один.Без потерь.

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Добавлено: Ср июн 10, 2026 10:37 am
Борис 63
Забыл написать. Этот аппарат (на который пишу) настроен под ленту Басф. Ту,которая у нас продавалась за 22 рубля.

На Славич запись получается так же без потерь. На Макселл 0,5 дб подъем.

Эту Сони пишет без подъема.

Магнитная лента (катушки) не частые и необычные.

Добавлено: Пт июн 19, 2026 2:15 pm
AlexRK2
SONY 150-180 - пищит, FeCr липнет, ULH - мажет
BASF LP35 и DP26 - мажет
Quantegy/AMPEX-456 - из-за обратного слоя порой превращается в слипшуюся каку (вообще вся 4я серия - полное г. из-за этого слоя). 6я - супер.
Shamrock (этож тот же Ампекс, но ОЕМ-ный) - всё с обратным слоем тоже, что и Ампекс сыпет, мажет и слипается - штук 50 катушек смотал в помойку.